• 28 декабря 2017, четверг
  • Москва, ВДНХ, Проспект мира 119 строение 461

Aronicle Blockchain BrainUP: Initial coin offering (ICO) – кейсы и методология, итоги /17 и прогнозы /18

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2309 дней назад
28 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ВДНХ, Проспект мира 119 строение 461

Отчетное Blockchain мероприятие 2017 года! Время распространять токены и время реализовывать дорожную карту… Дамы и господа, фирма Aronicle при поддержке Департамента информационных технологий города Москвы имеет честь пригласить Вас на уникальное мероприятие #Aronicle Blockchain BrainUP: Initial coin offering (ICO) – кейсы и методология, итоги /17 и прогнозы /18#, которое пройдет в четверг, 28 декабря, в 19-00 в павильоне Умный город на ВДНХ. В канун долгожданных новогодних праздников самое время подводить итоги уходящего года и оценивать свои шансы на приятные подарки от Crypto-Клауса и КО. В уходящем году слово ICO не раз будоражило общественность, заставляя нервничать чиновников, банкиров и классические венчурные фонды.

Вместе с русским Геркулесом Blockchain разработки Юрием Васильчиковым из команды апостолов Blockchain разработки MixBytes Вы совершите все 12 подвигов на пути к проведению ICO, включая укрощение Blockchain, триумф над видами токенов, овладение техниками мультивалютных ICOs и захват лучшего технического подрядчика.

Наш особый гость, признанный гуру Blockchain (ICO) маркетинга и DOOR OPENER, не только в Восточном полушарии, но и в Западном, прямым рейсом из Нью-Йорка, Роман Кауфман, Co-founder & CEO IBCG и CVO HOQU, расширит Ваши ментальные сферы прогнозами и инсайдами по ICO и маркетингу Blockchain проектов на грядущий 2018 год.

Обзорный полет по бурно-развивающейся вселенной ICO с остановкой и обзорной экскурсией по горизонту событий #2017 специально для Вас проведет капитан шаттла Aronicle, Founder & CEO фирмы, бесстрашный астронавт Николай Никишкин. Пристегните ремни и устраивайтесь поудобнее.

Новогодний подарок под Crypto-Елку всем медийным гостям* от Aronicle — токены одного из технологических проектов фирмы!

До начала нашего мероприятия Вы сможете посетить интерактивную выставку в павильоне Умный город, погружающую в атмосферу цифрового будущего, освоить азы управления  «умным» домом, попробовать себя в роли 3Д-художника, осуществить виртуальные прогулки и многое другое.

После окончания мероприятия приглашаем Вас на праздничный нетворкинг с разработчиками Blockchain и отраслевыми экспертами.

Вход на мероприятие и выставку бесплатный для всех зарегистрировавшихся. Чай и печенье ждут Вас в зале.

Количество мест ограничено.

Как добраться до павильона Умный город:
От станции метро «ВДНХ»: маршрутка 533, остановка «Павильон № 57 — исторический парк “Россия — моя история”».


Самые яркие моменты прошлого BrainUP:

*Необходимо сделать селфи на мероприятии c #aronicle, выложить его в свой Instagram или Facebook аккаунт и направить ссылку на пост в https://t.me/aroniclechat

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше